Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 02:08   #11
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от niggard Посмотреть сообщение
а в стиле с компасом и скоростью?
Да вот не помню я, есть ли в стиле аля патефон кнопка AF или нету. Насколько я помню там у радио совсем другой скин чем в классическом меню. В том числе у меня не заработало RDS в стиле аля патефон. Я с этим скином неделю покатался и вынужден был вернутся на классический. В связи с отсутствием RDS на радио(может чего не нажал) и отсутствием ползунка тонкомпенсации во вкладке настройки звука, у меня этот ползунок дает свои положительные моменты. Ну было там еще по мелочам косяки именно самой оболочки. Главное меню и МР3 плеер организованы лучше чем в классическом стиле.
А в вашем исполнении аля патефон оболочка смотрелась вообще супер.

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

Цитата:
Сообщение от mvi96 Посмотреть сообщение
с месяц назад скачал по ссылке в этой теме скин в стиле "apple" , с тойотовским значком как в шапке по ссылкам "новый интерфэйс>> 2.82
В шапке закралась небольшая ошибочка. Я уже писал на эту тему в личку господину Михря, будем надеятся, что подправит шапку.
Новый стиль относится к бубнелкам которые имеют папку D2280. А вот оболочки 2.8х.х имеют название папки I9.
Больше всего мне понравился мой же вопрос
Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
А поделитесь плиз 2.82.8.
Сам выложил эти оболочки, сам спросил где вы это взяли Склероз. Я даже не помню где я их слямзил. Они мне не подошли
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием