Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 11:43   #2
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от jonnym Посмотреть сообщение
Я как то думал что Вы подетальней посчитаете
Я не купил 2.4 не из-за экономии,а из-за того что мне хватило 2.0 =)))
1) Налог пусть 3000
2) Каско у меня разница выходила около 12000 в год, не знаю может меня намахивали...
3) Смотрю у людей расход и понимаю что уже сейчас разница в расходе составляет 3-4 литра верхом.
Итого в год мы получим: 3000+12000+25000 = как минимум 40 000 руб. По сути это цена Каски на 2.0 автомобиль... с которой хоть немного спокойней...
Допустим, что по пункту номер 2 вы правы. Хотя, я первый раз слышу, что есть разница в КАСКО по лошадям... И ОЧЕНЬ сомневаюсь, что если она есть, то разница НАСТОЛЬКО огромная. Ну да ладно.

А вот с расходом вы себя обманываете. Просто все ездят в разных местах с разным стилем. По факту, если сравнивать в одинаковых условиях, даже 3.0 ест примерно столько же Это правда так. Хотя и не верится сначала...

Так что в итоге экономия не такая уж и большая. Согласен, что она есть и это не может не радовать. Но говорить, что я купил 2.0 только из-за экономии (это не к вам относится) - глупо. Хватает динамики 2.0 - тогда согласен. Зачем переплачивать за то, что Вам не надо. Но говорить, что главный аргумент - экономия, очень странно...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием