Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 14:47   #3
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Допустим, что по пункту номер 2 вы правы. Хотя, я первый раз слышу, что есть разница в КАСКО по лошадям... И ОЧЕНЬ сомневаюсь, что если она есть, то разница НАСТОЛЬКО огромная. Ну да ладно.

А вот с расходом вы себя обманываете. Просто все ездят в разных местах с разным стилем. По факту, если сравнивать в одинаковых условиях, даже 3.0 ест примерно столько же Это правда так. Хотя и не верится сначала...

Так что в итоге экономия не такая уж и большая. Согласен, что она есть и это не может не радовать. Но говорить, что я купил 2.0 только из-за экономии (это не к вам относится) - глупо. Хватает динамики 2.0 - тогда согласен. Зачем переплачивать за то, что Вам не надо. Но говорить, что главный аргумент - экономия, очень странно...
Главный аргумент - машина с двигателем и опциями, которые необходимы. Зачем я буду брать больше за большие деньги и дороже эксплуатировать то, что мне не нужно. К сведению: КАСКО до 150 л.с и после отличается оч значительно, позвоните в страховую. Разницу в расходе покажет эксплуатация. Но 2.0 и 2.4 в пробке едят по разному (а у нас пробок до фига), кто не понимает, учите мат часть двигателя внутреннего сгорания. Имея 3 машины в ползовании и экономя хотя бы 40 тыс в год на каждой, я теоретически могу с семьей ежегодно за 120 тыс ездить на Косда дель соль. Если для кого-то это мелочь, для меня это разумный подход. В семье имеется еще два дизеля, преимущества которых над бензинками вообще не обсуждается.

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Просто то, что вы считаете - бред. Потому и кажется Вам это бредом
Ты сам то понял, что написал?
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием