Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 21:54   #11
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: КАСКО в Екб

Цитата:
Сообщение от Виктория Л Посмотреть сообщение
Ура, Интернет заработал...

Итак, принимайте в светское общество любимого ребенка (строго не судите). Констуктивная критика впрочем очень даже приветствуется.

Прикиньте про себя - кто кому больше пользы принес: вы страховой или она вам? Если вам жалко платить страховые взносы впустую, то возможно, эта идея может быть вам интересна.

Итак, предлагаю создать, скажем так, общество взаимного страхования.
...
Очень хочу услышать ваше мнение.
Молодец что горишь желанием улудшить нашу клубную жизнь! Твоя энергия радует!

Не хочется тебя охлаждать и разочаровывать... Но если обсуждать твои идеи всерьез - боюсь так и получится!

Идея слишком глобальная и труднореализуемая.
Для такой структуры нужен не клуб неформалов как база. Ты нарисовала формальную, леагализованую и достаточно публичную финансовую организацию. Т.е. тут тебе и ФНС, и госстрахнадзор или ЦБ и еще кучя надзорных структур. Масса требований законодательства, рамок. Я даже не возьмусь все тебе назвать!
Помница давича мы обсуждали правила клуба, так ты писала о излишней заорганизованности. Как же сделать реальным объединение столь серьезное, замешанное на значительных деньгах и сроках? Думаю это нереализуемо.
Хотя теоритически можно создать такую компанию но сил на это уйдет столько что окупить можно только через комерциализацию проекта, а это уже будет СК или ФК(ОВК).

Но ты не унывай! Давай лучше найдем способ загнуть под нас СК. Нас много, машины дорогие, растем. Это повод для Скидок и хороших условий!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием