Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 16:20   #9
Василёк
Житель Клуба
 
Аватар для Василёк
 
Имя: Василий
Авто: KIA SORENTO 2,4 AWD
Сообщений: 196
По умолчанию Re: Спасибо Иксэлю. Спасибо, друзья

Не знал где написать, решил здесь.
Пришла пора и мне расстаться со своим Хлюпаном. Знал, что когда-то наступит момент расставания. До последнего надеялся что с Митсу останусь. Но видимо не судьба. Пробег 215000, 4 года 3 месяца эксплуатации. Своим Хлюпаном 2008 года был всегда очень доволен. Ни разу не подвёл, хотя эксплуатировал его я по полной как говорится. Огромное СПАСИБО Mitsubischu за качество и надёжность моего автомобиля. Серьёзных поломок не было ни разу. Новые модели от Митсу мне не приглянулись ни один. Ждал выхода Аута 2013 - не моё (3 раза тестировал с разными движками) В итоге сдал трейд ин и приобрёл КИА Соренто 2,4 Пробежал на нём пока 4500км - пока доволен выбором. Могу с уверенностью сказать, что у Сорика лучше шумоизоляция, помягче подвеска, хорошая проходимость, гарантия на ЛКП, кузов и двигатель с коробкой 5 лет или 150 тыс, неплохой пластик, неплохая музыка, удобный блютус ну и другие мелочи. Замечания по Сорику конечно появятся, не без этого, но должен сказать что Сорик очень достойный аппарат.
Спасибо за помощь форуму. Полезный, грамотный форум. Почерпнуто с него очень много полезной информации. И прошу... не вычёркивать из списка одноклубников. С уважением Василий.
Василёк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: