Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2008, 00:58   #122
AlexR
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 13
По умолчанию Ответ: Полный привод Outlander XL: что к чему...

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Вы точно также принимаете другую сторону ,когда говорят что на ГВ 0-100(Вы приводите те же аргументы,что Вам приводил в споре oleh ),разве не так.

Берем другую сторону,юридическую,оф.релиз это оф. документ и никто там не будет сочинять,могут ,что-то не досказать,но врать не будут,найдутся любители и посудиться.Таких случаев море,последний обошелся Хундаю в кругленькую сумму.Надо понимать ,что это оф. документ,а не проспект.
В Икстрейловском релизе есть такое 0-100,несмотря на море статеек или проспектов,где об этом не слова..
Нравиться противоречить очевидному,так и скажите..
Я человек новый в этом форуме ,но позволю с вами не согласиться. Рекламный проспект это всего лишь реклама ,где взяты лучшие стороны и намерено не говориться о худших. Я как специалист ИТ области могу привести массу примеров рекламных проспектов ,не соответствующих реалия жизни.. Просто пример почитайте проспекты .всеми уважаемого производителя Интел, сколько вранья вы там увидите ,если конешно разбираетесь в этом. Поэтому мне все-таки ,хочется понять в этой ветке как оно на самом деле работает а не то что пишут в рекламе.
AlexR вне форума   Вверх Ответить с цитированием