Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 19:51   #12
gynecs
ЗАБАНЕН
 
Имя: Семен
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Всем привет!
Отъездил первые 650км на "Алтимейте", цвет серый.
Брал в Рольфе-Восток. Менеджер - Тимур, объясняет всё подробно, помогает. Всегда на связи. Правда, и он оказался бессилен в борьбе с нашим фирменным российским бардаком... Короче, в день выдачи выяснилось, что мне подготовили машину не в той комплектации, не того цвета и все мои допы установили на неё!!! Ну что ж, не я начал этот разговор, сказал я жене и ... Дальше ненормативная лексика не для изложения на форуме. Машину готовили уже при мне, забрал её уже в 22-30, утром поставил на учет и вернул в салон на доработку. Сделали предпродажную подготовку.
Скидки.
Кредитная (по максимуму, погасить можно хоть завтра) 54000, как держателю карты сбербанка ещё 13000, в подарок зимняя резина Йокогама-липучка около 44000, секретки на колеса-3500 и набор автомобилиста (не знаю, сколько стоит, но я и ему обрадовался, у меня все уже старое, пришлось бы обновлять...).
Впечатления.
Предыдущая машина - Пежо 4007, премиум-пак. Отличный автомобиль с отвратительным качеством сервиса. Со сделанной при покупке полной шумоизоляцией.
3й аут понравился. Плавностью хода, вполне хорошей шумоизоляцией (не хуже, чем у пыжа!), эргономикой - кресла просто замечательные, что при моих 190см и 100кг крайне важно. Легкостью набора скорости,-пыж набирал скорость только при нажатии на гашетку в пол (а ведь движки одинаковые). Устроил багажник, на разочаровала шторка, её не ругал только ленивый, а по мне - нормально ))). Материалы - однозначно лучше. Сзади места вагон, система трансформации - класс. Дали книжку-инструкцию, ужас какая толстая! В общем - восторг.
Печалько...
Устройство мультимедиа. Качество звука- приемлемо. Функционал - почти, хотя, для чего было так обрезать Навтек, имеющий свой пробочный сервис по типу гарминовского - понять не могу!!! Во сэкономили!!! Перемотка с руля не работает. При воспроизведении через блютус экран виснет и названия песен не показывает(только первой воспроизведенной)...
Наконец, "телефон". Как, скажите, можно на серийную машину ставить хендс-фри, которым невозможно пользоваться при движении?!!!
Отписался о контакте с дилером по этому вопросу здесь: https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51186&page=8
Просьба ко всем "пострадавшим" не лениться звонить на горячую линию!! Телефон бесплатный.
gynecs вне форума   Вверх Ответить с цитированием