Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 14:34   #8
Владимир999
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: KIA дизель
Сообщений: 162
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

у мну как говориться сапожник без сапог!
свою модель так и не оживил для работы правильно! т.е у мну в авто система JBL, до этого стоял РР без поддержки JBL + от winca блок для запуска системы JBL - РАБОТАЛО все на 5+!!!!

Сейчас поставил РР с поддержкой JBL, но он сцука не запоминает усь, т.е типа в ручном режиме вкл усь! Вкл в ручнуб работает, отключаю модель не запоминает и все по новой, все перепробовал (в смысле чтоб запомнил), даже прошивку MCU обновил, а сцука все не работает! Возможно что не так, Думаю, будет время разберусь, если не получиться, снова буду использовать от winca блок!

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

Цитата:
Сообщение от bolvantus Посмотреть сообщение
А как узнать сколько у меня? И насколько эти версии принципиальны? Я имею в виду 128 и 256
да в шапке написано одним предложением, которое и дает ПОЛНЫЙ ответ на ваш вопрос, а то что с 128 не подойдет на 256!
Мы же русские!!! Нам бы камни двигать, лижбы лежа!!!

все просто!
1. Просто посмотрите какая у вас оболочка! Смотрим так, вкл модель, открыли главное меню, и в ПРАВОМ верхнем углу смотрите какие цифры! должны быть типа 1.11.... 1.12.... 1.25...

2. еще возможно, меню-опции-система
далее смотрим, возможно у вас в номере OS цифра 128, например вот так

OS:EN-PRIMA-ARM-128 V 1.53

3. это для типа продвинутых, на USB (флешка) заливаем файл Update, флешку в модель, в меню СИСТЕМА , жмем обновить, попадаем в винду, заглядываем в статикстори и смотрим, если у вас папка 2280, то это 128 метров, если I9, то 256 метров

выбирайте какой вам удобен способ!
Владимир999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: