Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 17:40   #157
jacky
Житель Клуба
 
Аватар для jacky
 
Авто: Out II бежевый
Сообщений: 146
По умолчанию Ответ: XL.Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!. Прочитала с удовольствием разные варианты отношений как Вы условно называете к "шумке". при всем уважении к складу мужского ума/ к сожалению нам много что не дано, где-то просто не понять, я с Вашего позволения выскажу свое личное мнение.
Я наверное люблю свою машинку,меня она не подводила, я уже писала заводиться с пол.ооротав мороз,теплая(у меня сегда возникает вопрос -почему в машинах в шапках) явный минус по глубокой коллеи ерзает пробывала и на 4.и на локе) но это в зимних условиях, а у нас зима 9 месяцев, а остальное время дождь.По шумке - когда слушаю громко отдает в дверь моей стороны, но большого дискамфорта не ощущаю, единственное не переключу телефон, одни пропущенные вызовы. По шуму двигателя -вариатор урчит так ласково, мне нравиться, ребята машина ведь у нас особенная -лучшая. У нас в городе много машин, да я думаю и Вас не мало, но мы выделяемся особой статью, как на другой планете. И у меня после прочитанного материала возник вопрос - на гарантийке не отразиться данные изменения, почти разборка машины. Я за приличный автосервис с гарантией работ. Защита прав потребителей за нас. Всего Вам доброго. Эх поменьше бы пробок.
"вариатор" на 3.0 действительно клево урчит
на гарантию не повлияет. если только дилер не сможет доказать, что данная неисправность из-за неправильной установки шумоизоляции
jacky вне форума   Вверх Ответить с цитированием