Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 22:18   #5
XLoia
Старожил Клуба
 
Имя: Хлоя
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Отчет о праздновании 7-летия Клуба

Чудесно

Легко,вкусно, весело, непринуждённо и без напрягов..в общем, все как я люблю ))
Всем, всем участникам спасибо большущее за компанию, атмосферу и наивкуснейший стол !..так и есть - выходной день на одном дыхании

Отдельное спасибо - нашему спонсору ООО" ММС Рус " за поддержку в создании праздника и такие милые подарки !
Теперь в семье два Аутлендера- красный и белый..не хватает синего)

- создателю клуба Vladimirу !
Вова, и прошлый День Рождения был неплох..но этот, на природе, мне кажется выдался лучше,начинаю предвкушать следующий.

Спасибо создателям шашлычков всех сортов и калибров. На славу

..и конечно же поклон незабываемой Марине Kuznecma, за её энергию тепла, пирожки домашние улётные.. и пирог со свечами, да верным пожеланием, связанным с этими свечами !!
Марин, отдельная просьба от меня и дщери моей..которой тоже перепал пирожок – рецепт тестааа пожалуйста ! или сюда https://out-club.ru/board/showthread...=2859&page=111 или на эл.почту
( вместе с фото той жемчужины )
как можно добиться такого качества без дрожжей ? в мелочах часто кроется главное, поэтому если не сложно по подробнее..( ну вплоть до какой частью тела к луне стояла )

Наконец то приехали одноклубники из Тулы!.. да с пряником и "живым" самоваром на углях и трубой !! Вот умеете же вы удивлять ребята...Спасибо (в сл.раз- удивите,привезя с собой ещё и Саню с Сергеем да семьями )

Подумалось мне вчера, разглядывая синяки различных конфигураций,
что на Мицубиси ездят настоящие самураи ))))))))))))

Всем до новых встреч,дорогие одноклубники !
XLoia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: