Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 02:50   #1614
igorkaanna
Бывалый
 
Имя: игорь
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: XL CVT - вопросы по работе и эксплуатация вариатора 2.4

Oksman, Какие проблемы, давай встретимся. Специально приеду на своем "шуруповерте". Контакт кинь в личку.

Добавлено через 39 минут
Добавлю свое имхо. РАДИинтереса уже больше года стараюсь изучить и понять что за свисты хужжание. И прочаи подвывания в коробке. Излазил все форумы с авто у которых аналогичные сvt. Никто ничего на сто процентов не знает что там свистит и жужит, скажу больше и официалы тож не знают, - знакомый работает инженером по гарантии у офоф, дк он говорит что и япы сами не знают толком что там жужжит. А заявления типа,-большой износ... бред. Износ чего???? Самого авто, или валов, или ремня, или подшипника с прижимной пластиной... Повторюсь,- сколько уже у моей жены жужитэто чёто в вариаторе, давно бы уже все износилось и на дорогу выпало. Для замены агрегата япам нужны какието доводы, вот и пишут разную чуш, типа сильный износ. Скорее всего это воет шаговый двигатель с блоком управления и какими то клапанами, но это мои догадки и я никому эту версию не навязываю. А уж если накроется этот агрегат, то всем давно известно где его взять и как поставить. Относитесь к авто потребительски и будет всем счастье. Извените за флуд.
igorkaanna вне форума   Вверх Ответить с цитированием