Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 22:24   #44
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: Доп.обрудование, акссесуары от собратьев 4007 и C-Crosser

Поддержу нитонисё. Фонари не подойдут. Вы еще от Пыжика заднюю дверь посморите. Там третий вариант комбинации фонарей, стекла и накладки. Все-таки детали Мицу, Ситро и Пыжа имеют разные партномера, а следовательно и различия в них могут быть, хоть и небольшие и незаметные сходу. Сколько раз сталкивался что у праворульных японок даже в рамках одной и той же модели могли быть незначительные отличия в кузовных деталях в зависимости от комплектации, которые не давали установить деталь от одной комплектации на другую: зеркала, бампера, крылья, детали внутренней отделки ( у меня например окантовка панели приборов от Короны не встала на Калдину, защелки-пистоны оказались в других местах, хотя внешне посмотреть на фотках салон абсолютно одинаковый), а уж фары - комбинация поворотника с габаритными огнями могла оказаться другой или произошедший во время выпуска небольшой рестайлинг крыльев и бампера и фара вроде от той же модели в штатное место уже не вставала (такое случалось с цивиком и с короллой). А уж разные брэнды...
Ладно еще не предложили головные фары примерить
P.S. Я не хочу сказать что все детали на этих машинах не взаимозаменяемы и несовместимы, но фары это именно то что отличает эти машины друг от друга и следовательно, как они сами, так и детали непосредственно соприкасающиеся с ними будут скорее всего индивидуальны для каждого брэнда.

Последний раз редактировалось tihan; 03.04.2008 в 12:48.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием