Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2008, 13:56   #168
bibika
Житель Клуба
 
Аватар для bibika
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 104
По умолчанию Ответ: Ковры в салон. Резиновые или текстиль?

Цитата:
Сообщение от kolyamba Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Мой аут прибудет к концу мая,пора заказывать допы..И никак не могу определиться с ковриками - понятно,в багажник резиновый, а в салон?Резиновые будут в жаркую погоду будут вонять, а текстильные в моем светлом салоне и мягко говоря не очень чистых дорогах вскоре будут выглядеть совсем не презентабельно..
Основываясь на опыте, подскажите?
Спасибо.
вижу некоторое противоречие:
"понятно,в багажник резиновый" "Резиновые будут в жаркую погоду будут вонять"

хочу напомнить аут не седан, все что в багажнике воняет воняет и в салоне...

а по теме: езжу сколько лет (на разных машинах) всегда с резиновыми ковривами - вонь только первое время, пока сами коврики не проветрятся (и эт оне я принюхался а реально запаха нет) в жару пахнет и пластик и обивка и кожа на креслах так что запах - фигня, решается проветриванием за 30 секунд (когда реально жара на улице)

мое мнение текстиль - неудобно ибо промокает. В дождь промокнет коврик и подстилка на полу и утеплитель и т.д. вот уж вонь точно будет когда этот утеплитель заплесневеет или загниет. резиновый коврик вынул выплеснул воду и поехал

кстати о дачниках: я например на даче плитку мою с шампунем и керхером, у меня с дорожек можно есть. а вся грязь из города, так что связи между дачниками и резиновыми ковриками не замечено.
bibika вне форума   Вверх Ответить с цитированием