Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2008, 16:15   #640
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: XL.Bluetooth: проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.

Цитата:
Сообщение от igor_manowar Посмотреть сообщение
т.е. теперь обещают сделать до следующего нового года?

P.S. "Забудь и сосредоточься на достоинствах машины" Мля, меня забавляет такой подход...чем-то напоминает лозунг "нас еб...т, а мы крепчаем". В машине народ насчитал более 40 (!) недостатков, по которым есть основания предъявлять претензии производителю...а вы говорите забудь - именно мелочи портят жизнь
Ты сам пытался "предъявлять претензии производителю"? Думаю что нет. Я пытался. Там - "автоответчик" с которым разговор не получается. Я уже пробовал поднять народ на войну за локализацию нашего блютуза, https://www.out-club.ru/board/showth...?t=6490&page=4 (пост 57 и далее), писал напрямую в Рольф, но ожидаемого отклика не получилось... Я и сейчас считаю, что локализация нашего Рокфорда - самый большой недостаток в машине. Зато как она ездит! За это можно многое простить. Я думаю все в той или иной степени прошли по этому пути. Вот и ты взбунтовался.... ИМХО ждать локализации от ММС бесполезно. Может с появлением и распространением клонов от Ситроена и Пежо что-нибудь изменится? Пожуём-увидим

Последний раз редактировалось Романтула; 23.04.2008 в 19:57.
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием