Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 15:09   #812
Slavik89RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Slavik89RUS
 
Имя: Вячеслав
Авто: Peugeot 4007 2.4 MIVEC CVT Premium Pack
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Webasto и другие системы предпускового подогрева двигателя

Цитата:
Сообщение от Серега 505 Посмотреть сообщение
внешний аккумулятор меня выручает
Он выручает если шнур есть , лайтинг или как там его ... если шнур есть то и от компа и от универсальной можно заряжать ... А вот микроюсб кабель есть в любом офисе ... Стал же эпл ставить интелы и виндоусы на макбуки , лет 10 назад скажи , яблоколюбы запинали бы . Ан нет , микроюсб сопротивляются ... Но не отвлекаемся от темы , топливо текло именно через патрубок входа воздуха в котел . Это не вопрос а факт . А вопрос как оно могло потечь ? Забитая выхлопная есть , это факт , топливо через нагнетатель воздуха проходило это факт, как, это я у специалиста спрашиваю ... Вообще риторический вопрос , спрашивать о недостатках продукта которым ты торгуешь ... Я смотрел к себе под капот на вебасту , вот так же как там , трубка в котел гофрированая , на другой стороне фильтр воздуха . Вот бензин тек из под соединения гофрированная трубка-патрубок входа воздуха в котел .

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Bars Посмотреть сообщение
Я не сертифицированный установщик, ставил первый раз в жизни... Выхлоп "смотрит" назад (для ясности). Это далеко не самая низкая точка, к тому же глушитель прикручен через кусок трубы, что делает его выше. Ни разу не было проблем. Живу в маленьком городе, часто езжу по сугробам (спасибо гор. службам), один раз вылетел с дороги, двери из-за снега не открывались, под капотом полно снега, час вдвоем откапывали, потом тросом задним ходом вытягивали, с вебасто проблем не было (я даже на выхлоп вебасто не посмотрел, забился или нет).
P.S. Дырок насверлено больше десятка.
Только обратил внимание что не перепендикулярно земле . И что приподнята на трубке ...

Последний раз редактировалось Slavik89RUS; 14.03.2014 в 15:27.
Slavik89RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием