Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 08:15   #593
Depesh
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Вообще вы прикололи.

Являюсь владельцем бэхи первого поколения (5-летка).
Поскольку одним из вариантов покупки был Аут, то периодически почитыываю ваш форум.

По поводу Димана - гоняйся с кем хочешь, но не пиши при этом, что чуда для бэхи не произошло. Ты обогнал один конкретный автомобиль и не надо переносить это на всю марку. И пишешь ты это не в топике - Мои достижения, а в топике - Аут против Х5. Что тоже накладывает некоторые обязательства.

Обязательно найду человека на Ауте и человека, который все это заснимет. Один уже отказался - мотивируя тем, что он уверен в победе бэхи. Я лично также уверен в победе СЕРИЙНОЙ бэхи над СЕРИЙНЫМ Аутом. Но даже если проиграю - трагедии в этом не вижу - просто лишний раз восхищусь гением японской мысли.

По поводу оптимальности покупки. Я брал его б/у. В Возрасте 4 лет.
По цене это было сопоставимо с Аутом в максимальной комплектации.
Что я потерял - гарантийное обслуживание... - ну и все наверное.
Пока это я не почувствовал - поменял несколько элементов подвески на 35 тыс. Но и на Лансере мне отказались менять ее по гарантии - так что тут ничего не потерял.
Что приобрел - удовольствие от авто более высокого класса. Куча мелочей типа более приятной кожи, электропривода всех сидений, четырехзонного климата, лучшей шумоизоляции, доводчика пятой двери, которые скрашивают потерю немалой суммы.
Понты - я не рассчитывал, потому что знающие люди понимают, что авто не вчера куплен, а для незнающих - и Аут большой и дорогой джип.
Depesh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: