Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2008, 10:28   #300
Александр84
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 438
По умолчанию Ответ: XL Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Vadimag Посмотреть сообщение
Вчера сделал шумку в сервисе на Рязанском проспекте. (по наводке loysha). Делали четверо парней, в 11-00 начали к 18-00 было все готово. Видно что это далеко не первый их XL. В боксе стоял еще один новый XL и лансер ,без номеров. На улице еще пара XLей. Как мне сказали их сюда Рольф пригоняет на шумку, установку подкрылок и др.доп оборудований.
Заглушки и клипсы все на месте, новых царапин нет. Единственный косяк - на обивке потолка в двух местах следы грязных рук. Зато дали флешку (2 гига) с отчетом о проделанной работе.
Теперь по ощущениям. Я ожидал большего. Конечно стало тише и комфортнее. Но шум от покрышек лишь немного уменьшился. Думаю менять покрышки надо. Или подкрылки передние еще поставить. Или машину классом повыше купить
Сделал еще в августе шумку(полная) и поставил подкрылки. Стало тише но до конца тихо не стало. Первое тонкие стекла через них идет много шума, тонкие уплотнители. И все таки я бы чтобы от шума колес окончательно избавится проклеил как многие здесь делают подкрылки заводские и доп. установленые шумкой. Тада тише станет намного.
Александр84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием