Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2008, 12:14   #635
Javl
Бывалый
 
Авто: BMW
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Ну лучше у тебя машино, кто спорит
Но когда у меня будет на Х5, то я возьму новый, однозначно.
А вообще-то как сказал Декарт:
" Благоразумен не тот, кто печалится оттого что не имеет,
а тот кто радуется тому, что имеет".
Я это написал не для того чтобы сказать что мая машина лучше это важный технический момент для авто без катализатора

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Машина заточена под ЕВРО 3 вроде...езжу без катализатора и не делал НИКАКИХ перепрошивок, потому, что считаю для настоящих гонок надо покупать ЭВО... Из за того что расплавился катализатор у меня постоянно горит чек,но на станции сказали, что можно вставить заглушку и чек потухнет.
А про статьи в журналах тут уж извините,когда к примеру сравнивают АУТ и СХ-7 и пишут что мазда быстрее , после выкладывают фотки багажников и у мазды он вместительней по мнению журналистов, и можно привести ещё много примеров. Вот поэтому то мы и возмущаемся! Мы реально знаем свою машину, а им такое впечатление дают её на пол часа, они на кленках пишут отзыв, а что не успели так просто берут заводские данные и рассказывают кто быстрее и т.д.

Вот-вот, я как раз об этом, по крайней мере я не видел и не верю что ты ездишь с горящим чеком, ставится не просто заглушка, а еще перепрошивается под Евро2 чтобы в ЭБУ не поступал сигнал об ошибке или отсутствии второй лямбда зонда, т.к. в программе для этих норм второй лямбды нет, вот это ты как раз и сделал наверное, но машина после таких операций едет на много быстрее стоковой !

Последний раз редактировалось Sergy; 15.05.2008 в 15:58. Причина: 1+1 = 1
Javl вне форума   Вверх Ответить с цитированием