Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 04:02   #678
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от sergunyz Посмотреть сообщение
MaxXL,что там с фонарями, опяять проблемы? обещали в середине января (первая пария будет похоже не ранее 13-15 января,) что ж из вас информацию приходится вытягивать .будут не будут? а то одни обещания.Люди все взрослые все понимают, что тяжело,что бакс вырос и т.д.,КОГДА БУДУТ? И БУДУТ ли ВООБЩЕ???

Добавлено через 24 часа 19 минут
MaxXL,ВЫ стесняетесь ответить?
Цитата:
Сообщение от maxiiim Посмотреть сообщение
Ну что там с фонарями?
Не стесняюсь и не игнорю, с фонарями ждем окончания китайского НГ (вроде как с понедельника работать должны начать) и инфы от производителя о состоянии заказа.
Основная проблема заключается в том, что мы для них очень мелкий заказчик, поэтому нас совершенно не стесняясь отодвигают в производственной программе, и сделать с этим дистанционно (из Москвы) ничего не получается. Мало того, о возникновении каких-то проблем в производстве я узнаю постфактум, так было с проблемой спайки корпусов, которую перед самым их Новым годом решили. Ехать туда просто для того, чтобы их немного поторопить и ускорить процесс (как показала практика, личный визит на фабрику очень сильно их мобилизует) на сегодняшний день по объективным и независящим от меня причинам довольно накладно, так что в понедельник буду опять их теребить, о результатах отпишусь.
Пока же ситуация следующая:
фары почти запустили в производство перед НГ, затем отодвинули из-за необходимости производства большого заказа, затем владельцы завода мотались по командировкам (они там новую линию по производству бамперов запускают и у них очень много поездок с этим связанных было), а манагер, на которого меня оставили, ничего вразумительного на ломаном русском мне сказать не мог, пока не вернется руководство.
Так что ждем понедельника, думаю будет ясность уже.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от loer Посмотреть сообщение
нужен передний бампер, желательно серый + левый клык
есть такие вещи?
Ответил в личку

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от stinger777 Посмотреть сообщение
Есть ли мощные светодиодные лампы для фонарей заднего хода? Если можно, в личку.
Ответил в личку
MaxXL вне форума   Вверх