Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2008, 23:02   #24
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

А что ты так вскипел-то? "Тереть пальцы, плевать ядом...." Я могу говорить что я думаю, или так чтобы всем было приятно? Ты видишь итоги встречи по-другому, возможно так и есть, ведь ты там был и слышал и видел больше. Пожалуйста, я уважаю твое мнение, мало того я уверен, что мыслил бы так же как и ты, если б смог быть на встрече.

- Про телепатов: о дисплее или БТ они до этого не слышали?! Если я правильно расслышал запись, на основные (по-моему) вопросы они отвечали словами тетки с оф.сайта РОЛЬФа :"мы знаем об этой проблеме..." и т.д. Но ничего до этого не делали.
- Про стуки в дверях - у себя их не замечал, просто был такой вопрос-ответ, и мне его привели в качестве примера решения вопросов РОЛЬФом. я сам до этого о них не писал
- С официальным отказом проэксперементирую. Это не так сложно. А пока мне наш менеджер по гарантии пару дней назад обещал уже на сл.ТО устранить щели под фарами (правда, за мои деньги!).

Ход с вывешиванием здесь официальных отказов меня вполне устраивает, если это будет действенным средством решения проблем - буду просто счастлив!

Все бы ничего, но только ложка дегтя в бочке меда - "встреча неформальная..ответы неофициальные.." и дальше по тексту, сильно смазала общее впечатление. Согласен? Не отношу себя к скептикам по этой встрече, напротив, я всегда всячески поддерживал идею ее проведения и активирования работ по устранению выявленных косяков ....

Не обижайся ты так! Я очень благодарен всем кто был на этой встрече! Вами проделана большая работа! Давай посмотрим какое последствие от нее будет в реальной работе по устранению недостатков. Благо первые озвученные сроки уже не за горами. посмотрим..

Последний раз редактировалось Романтула; 22.06.2008 в 23:56.
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием