Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2008, 00:16   #33
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от Uncle Tom Посмотреть сообщение
Романтула, ты тоже пар выпусти. Почему ответы неофициальные? Как объяснили, ответы на некоторые на вопросы были нам более развернуты, чем ответы согласованные с высоким руководством. Почему встреча неофициальная? А почему она должна быть официальной? И на что влияет статус встречи? Мне похрену. Самое главное выслушали нас, мы выслушали Рольф. Договорились о дальнейшем диалоге. Что еще нужно. Да, в некоторых случаях может быть не хватает конкретики, но лед-то тронулся.
Я повторюсь, что вы были на встрече, видели и слышали больше нас... Не удивительно, что на многие моменты смотрите по-другому.
Про неофициальность - не я придумал (см. P.S. у Владимира в первом посте). Про статус встречи - пожалуйста, приезжаю , например, я к ОД прошу - устрани ка мне щели под фарами , ОД - гони бабки, я - на встрече с РОЛЬФом щели были признаны косяком, должны устраняться бесплатно, ОД - нам никаких распоряжений по этому поводу не поступало, гони бабки.
А при официальном статусе встречи и ответов - ты приезжаешь к ОД, показываешь косяк , он говорит - мы об этой проблеме знаем, давайте ключи, машина будет готова через 40 минут, можете подождать в баре.

Объявление статуса ответов неофициальными, не обязывает ОД устранять озвученные косяки бесплатно.

Последний раз редактировалось Романтула; 23.06.2008 в 09:13.
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: