Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 13:33   #1002
Алекc
Житель Клуба
 
Аватар для Алекc
 
Имя: Алекс
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

shalopay, имел неудовольствие пользоваться и s180 пару дней, все свои мысли на этот счет излагал годом ранее, сырой продукт которому не суждено быть доведенным до ума, отсюда и мое негодование по поводу сравнения матриц магнитолы и айпада. Звук дает не только магнитола, я не гурман мира музыки, но для качественного воспроизведения мало заменить магнитолу, нужно сделать все в комплексе от шумоподготовки до музыкального носителя. Сомневаюсь, что вы обладатель уникального слуха, что различили еле уловимые положительные стороны или наоборот отрицательные в плане звучания, всунув новую балалайку в автомобиль. К тому же люди случают не только цифровые носители, но и радио, а с ним у китайцев полный швах!

Сергей_151, я вовсе не ворчун и не пессимист, свою позицию изложил выше, нужно объективное мнение, а не тест-отчет.
Многие становятся заложниками сообщений основанных на эмоциях, мало кто приходит через год и пишет плюсы и минусы по факту, которые гораздо полезнее первого взгляда. Про модернизацию это как раз в тему качественного продукта и тут как ни кстати слова В.Кличко на этот счет: а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.


Shiza, изучайте мою биографию на этом форуме шире, а пока неуд за домашнее задание, это вам не лайки ставить, тут еще нужно анализировать, уметь искать.
Алекc вне форума   Вверх Ответить с цитированием