Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2008, 21:50   #255
П.А.Н.
Житель Клуба
 
Авто: ХЛ 2,4 в максималке на R16
Сообщений: 109
По умолчанию

Может было, но не нашёл.
Бак у нас разделён на две части и визуально(глядя снизу) по его середине проходит кардан и глушак. Как сообщаются эти части между собой? Или может два бензонасоса( вряд ли)?
И ещё может ли бензонасос хапнуть воздуха если машина ехала минут пять с сильным креном на левый бок ~35 градусов уклон. А в баке было мало бенза - первое предупреждение до заправки.
И где у нас расположен бензонасос(справа или слева - неверится что их два), в смысле крен на какой бок менее опасен - под задними сиденьями лючка для доступа к бензонасосу нету.

Цитата:
Сообщение от Megasalo Посмотреть сообщение
а я вот нарвался... Типа по неопытности, когда машину из салона забирал. У манагера спросил скока залито - он сказал что 10 литров (канистру) вылили. Я спрашиваю - а типа какого болта тогда он орёт, что всё, бензина нет, ехать нельзя? Ну он мне сказал не парься, это нормально. Просто бензина мало и он не понимает. Вот... короче решил я поехать на ту заправку, которую знаю и где всегда заправляюсь (20 км ехать надо было, салон от дома далеко). Короче проехал я 16 км. А потом всё.. дырг-дырг-дырг и заглох.
А что на это сказал диллер? Послал с гарантией или нет?
И как после этого себя повело авто? Или после заправки нормально поехало и ездит?

Последний раз редактировалось Sergy; 08.07.2008 в 23:16. Причина: 1+1 = 1
П.А.Н. вне форума   Вверх Ответить с цитированием