Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2008, 09:33   #9
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Ответ: XL - Мульти-лок на вариатор (CVT)

[quote=DmirtyVS;202969]
Цитата:
Сообщение от АВТО-АСС Посмотреть сообщение
Меня, как пользователя мало волнует одинаковая там длина штыря или разная. Главное, что-бы нельзя было провернуть руль. А если ещё и руль, и коробка открываются одним ключем - это плюс (у драгона есть такие комплекты, а у гаранта пока не знаю). Но гарант можно самостоятельно купить и установить, а драгон - только в сервисе с установкой.
Так я об этом и говорю.
При установке Гарант на большинстве автомобилей руль проворачивается на слишком большое расстояние, а Драгон делает доп.крепление, которое фиксирует штырь.
Мне, например, совсем не все равно, как выглядит штырь, который необходимо использовать ежедневно - пачкать костюм нет никакого желания, равно как и одевать х/б перчатки перед установкой.
Не нужно забывать, что женщины еще и шубы имеют, некоторые белые.....
Делать замок КПП и рулевого вала под один ключ считаю неправильным, предпочитаю разные.
По поводу купить и установить вообще считаю разговор бессмысленным, т.к. сигнализацию можно тоже самому купить и запчасти к авто продаются, только СССР давно в прошлом, каждый человек должен своим делом качественно заниматься, а не всем сразу и через пень колоду.

С уважением, Алексей.
СТО2.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием