Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 11:05   #18
Джон
Житель Клуба
 
Аватар для Джон
 
Авто: Аут XL 3.0, весь золотистый
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: Верить или нет?

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Хочешь иметь объективную информацию - WELCOME на официальный сайт и в проспекты МИЦУБИСИ...
Хочешь иметь субьективную информацию - задавай вопросы менеджеру и на Форумах...

А в суде - слова к делу не пришьёшь, нужны доказательства неблаговидных поступков менеджера. В любом случае надо самому переработать информацию. Я, например, менеджеров в салонах не слушаю, напрасная трата времени...

Если в магазине тебе взвешивают колбасу, то ты конечно следишь за весом на весах. А чем отличается продажа колбасы от продажи автомобиля? Да, в принципе, ничем. Только вместо весов язык менеджера, там обвешивают, здесь заговаривают, в любом случае пытаются обжулить и ссылки на западный "цивизизованный" опыт неинтересны. Там тоже полно жулья и пора снять "розовые" очки при взгляде на Запад, Пример - Ипотечный кризис в США, наши жулики - дети малые!!!.

Комрад!!!

Давай закончим этот спор - глупый он какой-то... Ну честное слово...

Мы уже начали говорить про подходы к жизни, покупкам и т.д. Это не для данной темы. Я очень хочу жить спокойно, и за свои собственные деньги получать нормальный результат (кстати, в магазине, на колличество колбасыуже давно не обращаю внимание).
Ты, что бы - отказался получать именно объективную информацию, ??? Сомневаюсь, это всем приятно.

В суде такие проказы манагера доказываются легко, приводишь двух друзей - свидетельские показания - штук хорошая (я юрист, и знаю,о чем говорю). Другое дело - санкции за это проступок - миниимальны, и это никому не нужно судиться за идею. Но на западе все подругому, и мы к этому прийдем, но нескоро....

Вот поэтому и живут у нас такие манагеры, которые легко и нагло врут покупателям - и мне это очень обидно (хотя сам на это не ведусь, т.к. в технике чуть разбираюсь).

По теме мы уже все сказали - человеку нужно идти в другой салон, тестить две машины и выбирать. И данный формум очень полезен будет.
.
И еще - я бы посоветовал посмотреть Х-трейл (многим он нравится)...

Сам своим выбором доволен - НЕТ за эти деньги машины таких размеров с 3,0.....(ВСЕ мелкие косяки почти устанил, осталось два чуть-чуть раздражающих фактора: шумка и помыслы о легком чуп-тюненге (добавить момента на низах).

Удачного выбора!!!
Джон вне форума   Вверх Ответить с цитированием