Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2008, 17:46   #60
Dimok
Житель Клуба
 
Аватар для Dimok
 
Имя: Дмитрий
Авто: Kia Sorento 2.4 4WD
Сообщений: 375
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
Dimok, ну че опять передергиваешь? Я что сказал, что салон у Опы просто произведение искусства? Ну нет же, не сказал? Ты неверные ракурсы выбрал, вот, я одинаковые подобрал. А чем тебе руль Опы не нравится? Трехспицевый? Что мне не очень нравится в салоне Трека так это вставка вроде как под мрамор, смотрится как-то дешево, по-деревенски, панель, как которой расположен рычаг АКПП тоже аскетичен. Приборы как глаза мультяшных лягушек. А у Опы все тоже простенько, но нет таких вещей, приятная взору панель.
Блин, ща наговорю, а сам Трека куплю
Ты всегда все понимаешь буквально?

Ракуср-то ракурс, только фото OPA это 3D модель, в которой четко сделаны все блески, красивая заставочка на мониторе, включены приборы и т.д. А фото трека с какого-нибудь рынка, сделанное каким попало фотоаппаратом с непонятныйми прибомбасами на руле, подстилками для ног и торчащим полиэтиленом. И кстати у опы такая же вставочка под мрамор. Или она там очень похожа на "произведение искусства" эпохи Ренессанса?

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
Трек дороже и проблематичнее в обслуживании.
Это кажется из той же серии, что OPA о многим позициям выигрывает у Airtrek.

Цитата:
Сообщение от Kantrol Посмотреть сообщение
по мне так у Трека самый примитивный салон, у Опы может и лучше да же, но по примочкам Трек однозначно рулит, одно жалею что 2-х колесный купил, хотя с самого начала настраивался на 4-х колесный, про Опу то же думал, но жена сказала свое слово, "в эту уродину я не сяду!!!"
Kantrol, примитивный? Я че-то посидел в X-trail, по другому начал думать...
Dimok вне форума   Вверх Ответить с цитированием