Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2008, 01:03   #56
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Ford Kuga

Был на ТО в Рольфе, от нечего делать посмотрел/посидел/пощупал этого кугу, выводы напросились для меня однозначные:
Плюсы:
1. Вполне красив - это много стоит. (правда багажник был открыт и запрещено его закрывать))))
Из плюсов пожалуй всё...

Плюсы/минусы (как посмотреть):
1. Машина для одного-двух человек не более - сзади жизни нет. Багажник тож как класс отсутствует.

Непонятки:
1. Воздушные заслонки закрываются только на примерно 80% и, субъективно, малый угол поворота оных.

Минусы:
1. Отсутствие запасного колеса (как говорят в Нашей Раше "Чё-то я очкую").
2. Ценник 1.114.000 за ручку со 140 лошадками за маленькую машину...
3. Тряпочная обивка всех дверей сверху и снизу - ткань по типу мелкой вафельной тряпки - пыле/грязе/дерь...о сборник - очень быстро там перестанет помогать даже химчистка и вид будет неприятный.
4. Ниш очень мало в салоне. По сравнению с XL их просто нет. Задним пассажирам предлагается пользоваться карманами передних сидений - там даже в дверях ничего нет(правда ноги девать некуда будет).
5. Пластик торпеды мягкий, но как во всех фордах он СТРАШНЫЙ (а ля автоваз) - в XL он красивее однозначно (субъективно - лучше твердый, но красивый). Пластик остальной жесткий и ещё более страшный.
Очевидные минусы по сравнению с XL (типа размеров, пространства и проч.) приводить не буду, потому как я писал в "плюс/минусах", если ездить одному, то можно эти минусы откинуть.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием