Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2008, 14:58   #5
$$$Dimon$$$
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 81
По умолчанию Ответ: Поставил НОВЫЙ ГРМ ДВИГАТЕЛЬ СТАЛ ШУМНЕЙ РАБОТАТЬ!!!

Привет!!!! НУ вообщем встал я с утричка и поехал в мек!!! Я был записан к 11, приехал, все зогнал свою машинку, и тут мне говорят что до 18.00 я свободен))))) а время только 11!!!! Сказали надо ждать пока остынет движок, потом прочищать форсунки потом прочищать инжектор, хорошо что они свои свечи ставят а то я только две недели назад менял (после промыки свечи надо менять), форсунки они чистят инфрозвуком а вот инжектор жидкостью какойто!!!! Вообщем пошел я в Атриум кино смотреть, посколько до 18 я там бы не простоял! Пришел какраз вовремя гдето в 16.00, они собирали все обратно, я посматрел на форсунки они аж блестели механик сказал что не все они были грязные только некоторые!!! Вот поставил он их обратно, и начал ставить свечи но не мои а свои. он на них завел она чуть чуть поработала он погазовал,и опять разбирать и ставить мои свечи! Вот, потом выходная диогностика, вроде сначало все шло номально а потом мне сказали что у меня что то не то с холостыми оборотами, я сразу сказал что у меня не вжизнь не было плавующих оборотов! Потом еще раза 3 проверели эту тему и вроде все утреслось больше ошибок по поводу оборотов не выдовало! Они там сразу предупредили что может плохо заводиться первые дни!!! Так все вроде супер!!! Едит хорошо!!!! Мне показалось или правда, незнаю проверю сегодня, кажется начала меньше кушать бензина!!!)))))
$$$Dimon$$$ вне форума   Вверх Ответить с цитированием