Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 15:10   #118
SGus
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!

Спасибо!

SGus добавил 08.08.2008 в 15:14
Цитата:
Сообщение от Джон Посмотреть сообщение
Ну это смотря как пачкать!?!

Что пачкается - сиденье чуть красится от темных (синих) джинс. Это есть.
Пачкается нижний пластик порогов от ног.

Я раз в две недели беру средство по уходу за кожей, протираю седенье (больше всего водительское) - и все Ок.

Пороги протираю помере загрязнения (в бардачке лежат влажные салфетки). Все вроде тоже Ок.
Из друзей все говорят - что я вчера машину из салона забрал....

Что могу сказать. Я сам в машине люблю чистоту. У меня всегда все чисто, пропылесошено, в багажнике пустота, никакого мусора. Стараюсь не пачкать, все протираю, езжу не каждый день. Для меня светлый салон в радость (я свою мысль навязываю, а объясняю свои действия и мысли).

Однако у меня есть много друзей, которые жувут по иному. В машине что-то постоянно валяется, на заднем седенье бутылки с омывайкой, по багажнику все летает. Курят в машине, и сзади все в пепле и т.д.
Конечно я перегнул (никого не хотел обидеть). Но смысл в том, что для кого-то по тому, как он привык относиться именно к машине, лучше был бы темный салон, и у него нет возможности протирать, пылесосить и т.д.

Определитесь - что Вам нужно и из этого решайте.

У меня недавно один друг взяли Патфайндер, ему пришел с бежевым салоном, а он оговаривал черный. Наотрез отказался, и ничего - за 2 недели нашли с черным салоном. И он доволен.

Для себя сами определитесь.

Будут вопросы - рад ответить

Спасибо! Спрашивал уже с точки зрения эксплуатации, так как машину уже оплатил и забираю в понедельник. Салон то мне бежевый понравился, просто хотел поинтересоваться как в эксплуатации. Сам тоже стараюсь держать машину в чистоте, год езжу на Corolle 2007 все вроде чисто.

Последний раз редактировалось SGus; 08.08.2008 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
SGus вне форума   Вверх Ответить с цитированием