Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 11:04   #637
Mladenets
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: XL Кондиционер и климат-контроль

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Ну вот и до меня косяки добрались, "климатические"

Ездил сеня весь вечер, вплодь до 10 часов. Бортовой показывает в диапозоне +29 +35. Положения климата:

- направление в авто
- скорость в авто
- указатель температуры + 25+26 - но блин, реально дует так, что мне холодно стало. Т.е крутить рукоятку уже было практически некуда, а я реально мерзну, и тут я решаюсь на отчаянный шаг:

- устанавливаю указатель температуры до упора на +27 (или сколько там) и мозги "поехали". Сразу же в машине на миг стало тихо, шум от вентилятора пропал, я уже обрадовался, но не на долго. После этого мгновенно в ноги повалил горячий, просто жуть какой горячий воздух, а кондей конечно же отрубился!! Что это фортель такой???? Кто может такой у себя сделать, проверить - глюк это или у всех такой баг??
Такая же проблема как у Black XL. От себя еще добавлю, что моему авто совершенно по барабану какую температуру я ему ставлю, что при 18, что при 27 (значение регулятора темп.), кондей подает ледяной воздух и его (воздуха) температура не меняется вообще, независимо от манипуляций с регулятором . Но за то когда выкручиваешь регулятор до упора по часовой, идет горячий воздух. Обращался в Рольф-Химки с этой проблемой, сказали, что скорее всего пережат ШЛАНГ ТЕРМОМЕТРА САЛОНА (я слабо себе представляю что и как это ). Обещали исправить. Поеду в субботу на ТО15 и за одно кондей починю (надеюсь).
Mladenets вне форума   Вверх Ответить с цитированием