Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 14:39   #13
Сергей09
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей09
 
Авто: Пежо 4007
Сообщений: 247
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Моя предыдущая Вольво была не Б/У, я ее покупал новой, стоила тогда около 38 тыс. долларов в 2005 году, а ХС - 90 около 50тыс. долларов!!! Спустя 3 года мы имеем Митсу практически за тот же полтинник К сожалению, мой опыт владения Пежо (была 406 , покупалась в 2002г и тоже новой ) оказал мне плохую услугу, та Пежо была надежной, комфортной и красивой машиной, за почти 4 года и 98000 км проблем не было никаких, а комфорт и управляемость была супер!!! Того же я ждал и от нынешнего своего автомобиля, но увы, он оказался совсем другим Хотя я и знал, что это не совсем Пежо, но думал, да и господа ОД меня тоже в этом уверяли, что Пежо доработает машину под европейского покупателя, но этого не произошло Хотя есть и другие примеры- например Опель хорошо переделал салон Шевроле Каптивы, жаль только, что движок свой не поставил, был бы очень неплохой автомобиль!! А что касается универсала среднего класса- ну например пассат стоит столько же но гораздо эргономичен и лучше отделан ,и уж никому не придет в голову делать на него дополнительную шумку или менять уплотнители или говорить, как тут написали где то, что немецкие волны другие и поэтому радио плохо работает Я считаю, что наша машина стоит не адекватных денег, вот и все, стола бы она тыс 25-30 долларов, вопросов бы не было, ну может только за исключением явных ляпов типа радио и царапающихся уплотнителей! Но
Сергей09 вне форума   Вверх Ответить с цитированием