Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2008, 22:30   #71
promenergo
Опытный
 
Аватар для promenergo
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 93
По умолчанию Ответ: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...

Цитата:
Сообщение от Uncle Tom Посмотреть сообщение
Это не косяки, а косячки. К ним надо относится с пониманием.
согласен на все 100
Бывают правда огрехи, кому-то повезло, а кому-то нет - все это ньансы эксплуатации, у меня например 30 минут из них две 5-ти минутные поездки и стук прошел, пробег 27 000 км.
К примеру была у меня до Аута Мазда 6. На 20 000 км (ТО раз в 10 000км) я уже соскочил с гарантии и обслуживался на проверенных мною СТО.
За 110 000 км или неполных полтора года эксплуатации кроме расходников (Масло и фильтры регулярно раз в 10 000км, тормозную жидкость на 40 000км и 80 000км (как по регламенту), свечи на 85 000км, колодки на 60 000км) поменял только отбойник аммортизатора заднего левого (Желтая резинка такая) на 75 000км и опору двигателя на 85 000км (маслянная она, типа аммортизатора). При этом существенно сэкономил на ТО у дилера (специально посчитал).
А некоторые знакомые из клуба Мазда6.ру имели ряд проблем с машиной.
И что самое интересное будучи участником Авео клуба, Мазда6 клуба и Аут клуба везде звучала одна и та же фраза "..... И это в машине за .... килобаксов!", что согласитесь не может не улыбать .
Так что не надо сетовать на качество исходя из еденичных случаев, многие вещи носят единичный характер и не переходят в систему. Не спорю есть огрехи при производстве (и особенно при адаптации, которой никто особенно не занимается).

ВСЕМ УРА!!!
promenergo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: