Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2008, 16:23   #154
Sergory
Опытный
 
Авто: XL 2.4 Intense CVT (E63)
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Цитата:
Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
Не знаю, мне вот понравились диски СКАД 16 дюймов. Хочу взять их или Rapid на зиму вместе с Hak SUV 5. Какие мнения по этому поводу?
Вот только не найду я черные диски Скад-Венера. Еще надо на рынок съездить, посмотреть в живую. А на второй фотке, что за диск?

Информация по шинам Continental:
Если шина была произведена позднее 1999 года, дату ее изготовления обозначают четыре последние цифры номера, причем первые две цифры из них обозначают порядковый номер недели года (от «01» до «52»), а вторые две цифры – год изготовления. Например, если надпись на боковине шины «DOT XXXXXX2703», то шина была изготовлена на 27-й недели 2003 года.
Если шина была изготовлена до 2000 года, то дата ее изготовления обозначена тремя последними цифрами.
На боковине шин Continental, изготовленных в начале 90-х, присутствует также символ ◄, который обозначает, что шина была изготовлена в 90-х годах (т.е. надпись «DOT XXXXXX274◄» говорит о том, что шину изготовили на 27-й неделе 1994 года).

А отзывы по шинам можно почитать тут: http://shina.allforauto.ru/statsreview.php
Sergory вне форума   Вверх