Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2008, 17:13   #797
Isacaron
Опытный
 
Аватар для Isacaron
 
Авто: Toyota, Outlander XL 2.4
Сообщений: 54
По умолчанию Ответ: Фары: ксенон, лампы, светодиоды и тд

Конец истории с перегоревшей лампочкой IPF. Начало на странице 44: https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=659

Думаю что не имею право не очистить от своей же критики доброе имя продавца. Позвонил в их контору (IPF-Light) после того как на сервисе мне вынесли вердикт: сдохла лампа (внутренние стенки закоптились черным цветом). Продавцы не спрашивая чек на покупку или артикул товара, не спрашивая где я производил установку и есть ли у них сертификат, сразу же обещали прислать новую лампу, как только моя неисправная лампа дойдет до них. Были очень удивлены произошедшему и сказали что это большая редкость для их марки и им очень неприятен произошедший случай. Спустя полторы недели прислали новую лампу (одну штуку) и габаритные огни в качестве извинения.

В целом я остался доволен, за исключением того, что за месяц езды старая лампочка все-таки несколько посинела и сразу после установки было заметно даже на глаз, что у новой лампы цвет как у галогенки, а старая отдает легкой синевой. На мой вопрос по поводу варианта отправки двух ламп, продавец ответил, что за месяц разницы вы не заметите. Выходит, что соврал.
Isacaron вне форума   Вверх Ответить с цитированием