Тема: VOLVO XC-70new???
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2008, 20:50   #134
НетПроблем
Бывалый
 
Авто: VW Passat, octavia
Сообщений: 26
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

ох, уговорили - поеду тестировать. давно о ней думал т.к. езжу спокойно и люблю комфорт. да и живу в 40км. от города. вот еще только дождусь XC60 все таки. цена вроде не сильно от xc70 отличается.
я заходил в вольво на днях смотрел XC90 - безумно понравилось. аж загорелся. щас все взвесил - за те же деньги туарег ИМХО лучше - все таки полный привод постоянный и комфортом не обделен...
в общем я пока не спешу никуда и вот теперь уже выбираю между туарегом, xc70 и... XL`ем. Не знаю как, но, что-то внутри заставляет разглядывать XL на дороге. А прихожу в салон и снова задумываюсь. Спасибо Crutch - покатал на своем. Решил если брать - то 3.0, но вот расход для меня критичен (дом-работа-дом 100 км.). Так что рад что эту тему подняли.

Из главных плюсов XC70 которые так и не упомянули: ТО через 20 тыс км, гарантия без ограничения пробега (для меня критично). по ценам (со слов ОД) 8-14 тыс руб.
я например был в шоке от цен на ТО шкоды - за то 2 (30 тыс) отдал 11000 рублей (октавия RS 2.0TFSI). это стандартное ТО. Пассат на ТО 90 мне обошелся 49000 рублей. после этого вольво уже не пугает.
НетПроблем вне форума   Вверх Ответить с цитированием