Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2016, 16:24   #2162
Natalli
Бывалый
 
Аватар для Natalli
 
Имя: Natallia
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 25
По умолчанию Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.

Цитата:
Сообщение от talanov-av Посмотреть сообщение
НАШЕЛ КАК ВЕРНУТЬ БЛЮТУС НА ЗАВОДСКИЕ!!!
После этих манипуляций пропадает куча "случайных" проблем.
КАК?
авто на ручник, коробку на "Р", заход и "сетингз" на боротовом компьютере на второй странице находи "Резет" и дежим над этим меню кнопку в течении 15 сек пока не произведется 1 "ПИК" и после этого настраиваем по прежней схеме
А для блондиночек можно подробнее инструкцию получить? Моя тётка не понимает вообще речь (видимо женскую), поэтому при спаривании ее заклинило на введении пароля, а прошлого пароля не было вообще (у прошлого хозяина я моск ложечкой уже выклевала) и теперь не могу сбросить этот дурацкий пароль.
Если не сложно разъясните по букавкам мне пожалуйста, все вышеперечисленные варианты у меня не получаются....эххх
Заранее благодарю

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от staff39 Посмотреть сообщение
Везет тебе)))
Мой друг 2007 года выпуска 3.0, дружу с ним с 2013 года...
Пока по этой теме запрос сделала в тех поддержку Asus - считаю, что это их косяк, так как с другими телефонами проблем нет. Я и ресетила все, и до самого блока добралась - стоит 010й уже. Несколько дней назад начал периодически(когда ему вздумается) подключаться, работает нестабильно.
Тут не у меня одной такая проблема с Asus и bluetooth. Пока одна надежда, что закидаем претензиями техслужбу и дождемся обновлений системы.
Мой вот тоже 2007 г., но дружбу начала с ним месяц назад и не могу никак подружиться....

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Eugene39 Посмотреть сообщение
Не могу сохранить запись в телефонной книге. По английски говолю цифрами
8 9 8 1 * * * 2 5 7 7
Раз 30-40 пробовал, вместо двойки система понимает как ноль.
Это проблема моего произношения или 11 цифр не умеет сохранять? но почему именно двойка, которая восьмая по счету?! и как тогда сохранить номер?
Вот и моя тётечка вместо 2 понимает как 0 (( Толи она тупая, толи мне к логопеду пора....
Natalli вне форума   Вверх Ответить с цитированием