Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2016, 11:14   #55
Сергей_XL3.0
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Смазка направляющих пальцев тормозных суппортов

1.
Цитата:
Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
Хм. Лучше всегда иметь последнюю\крайнюю редакцию.
Ибо исправляются старые ошибки.
Интересно получается. Я то предполагал, что эти года означают года выпуска определенных модификаций автомобиля - как в американских мануалах. Если же это, как вы утверждаете, всего лишь даты ревизий мануала, об этом нужно нам, пользователям, каким-то образом сказать. А то что такое MY?? Мы же русские люди. Разглядел вашу, точнее megaaxel подпись. Теперь то ясно, что это "наш" человек. А я поначалу думал, что ссылка на какой-то иностранный ресурс, потому все так непонятно и запутанно. Значит это все в ваших руках.
И далее - зачем тогда нам показывать старые ошибочные, как вы пишете, версии???

2. Повторяю в третий раз по "секретной ссылке" - я не знаю, как вы её создали, и из ваших пояснений "картинок" тоже этого не следует, тем более, что у вас какой-то аппарат работающий с фреймами, а у нас всего лишь с изображениями. У вас ссылка на пдф, а в наших браузерах получается только ссылка на пнг.
Но не это было главным, а то что невозможно было перейти на "соседние" файлы, чтобы понять, из какого такого мануала вы это взяли. И еще раз повторяю, что стандартным образом, тыкая любые кнопки на сайте - в указанный вами "путь-адрес" попасть нельзя. Даже несмотря на помошь мамы, папы, школы и т.д.
3.
Цитата:
Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
Вот тогда и разобрались что за хрень-пластинки в пакетиках к колодкам и жижа в пакетиках-дошираковых к ним. и были то пластины противоскрипные
Сказка веселая, если еще и знать, кто такой рольф. Но из нее следует определенное умозаключение - А что, эти противоскрипные пластины не стояли "с завода"?

Последний раз редактировалось Сергей_XL3.0; 18.10.2016 в 11:27.
Сергей_XL3.0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием