Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2017, 15:04   #13
Macarr0n
Бывалый
 
Аватар для Macarr0n
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Коврики и ковры в салон XL'я

Цитата:
Взял себе коврики koonkа - путевые! Правда дороговато, но на мой взгляд они того стоят!
Брал в декабре во Владике. 8500 на перед и зад.
http://vl.lifeshopping.ru/auto/koonka.html
Заказал аналогичные ковры на aliexpress по цене 6 тыс с небольшим.

Не смотря на нижеизложенное, коврами доволен! Самый большой косяк - неправильно прикрученный "подпятник".

"+" Коврики закрывают весь ковролин,в тех местах, где обычно он пачкается, кроме передних сидений почему-то.

"-" Косяк китайцев - площадка под пятку крепится на 6-ти винтах и была расположена очень близко к центру ковра, мой 42 размер упирается в верхний край, пришлось перекручивать. Отверстия думаю закрыть кнопками (заклёпками) для одежды.
"-" На задних коврах замятие посередине неизбежно появляется при транспортировке, ковры выполнены единым матом и сложены пополам.


Дальше скорее придирки и наблюдения, чем недостатки:
  • На водительском коврике нет выреза для ручки открытия лючка бензобака, но добраться до ручки ковёр не мешает.
  • Также нет вырезов для удерживающих коврик от скольжения крючков, но ковёр под педалями упирается в пластик, ему скользить некуда.
  • Язычки-зацепы по бокам закрепить можно только на передних коврах со стороны туннеля. В других местах у нас пластик.
  • Запах специфический присутствовал при распаковке посылки, в машине не ощущается.
Миниатюры
водитель2.jpg   водитель.jpg   пассажир2.jpg   пассажир3.jpg   люк.jpg  

зад3.jpg   зад4.jpg   зад.jpg   зад2.jpg  
Macarr0n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: