Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 08:59   #149
filims
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Пока ждем автора, выскажу свой опыт использования, пока правда небольшой, и результаты общения с техподдержкой

Цитата:
3. Можно ли сделать так, что бы после выключения машины устройство _полностью_ выключалось ? (ничего от АКБ не потребляя)
Да, в настройках можно задать время отключения в пределах 1 часа после выключения зажигания. Но тогда каждый раз она будет загружаться (около 1 минуты)

Цитата:
4. Как _реально_ обстоят дела поддержкой GPS Глонасс ?
Спутники Глонасс видны, но не используются. Очень жду ответа техподдержки по этому поводу. При установке антенну нельзя класть на магнитолу - сильно ухудшается качества приема.

Цитата:
6. На сколько я понимаю поддержка штатной камеры заднего вида (у меня линии парковки статичны) и кнопок управления на руле есть, и работает все это дело правильно.
Поддержка штатной камеры состоит в том, что видеосигнал с нее может отображаться на ГУ, но линии она рисует свои. И как писали выше - сильно иначе (более короткие). На Droid 5 существует альтернативный вариант прорисовки линий, на Droid 7 такого еще не сделали.
Кнопки на руле обучаются (на любые действия), но возможность голосового управления телефоном отсутствует.

Цитата:
7. Есть возможность устанавливать ПО на внешнюю MicroSD карту ? (тем самым расширяя встроенные 16Гб.)
У меня получилось перенести на карту памяти карты Navitel
filims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: