Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 10:24   #330
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: Яркость штатного дисплея радио

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
А не приходило в голову, что приличные девушки больше любят уют хорошей квартиры с шампанским в бокалах, какой-то ПТУшной романтике
автомобиля в кустах? Вы меня удивляете ребята, такой бессмысленный размен уровня безопасности, на ХЗ что...
Для безопасности когда надо я сам свет включу. Не надо за меня это делать принудительно. Даже функцию автосвета с этим датчиком никогда не пользую, его логика не совпадает с моей и только мешает. А романтика она всякая бывает, кто-то любит у камина полежать, а кто-то с парашютом прыгнуть, главное удовольствие. И уодовольствия лучше чередовать чтоб не приедались: в уюте квартиры, на природе, в машине и т.д... :-)))
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А что автозапуск и свет так к автозапуску у меня неготивное отношение, каждый выбирает сам. Да и отдохнуть в кустах без фар, тоже удовольствие сомнительное, чего Вам дома не отдыхается? Или в гостиницах номера кончились? А Может в лесах избушки все заняты? Или на природе забыли про такое чудо как палатка?
Когда постарею наверное также буду говорить :-))) А автозапуск пользительная штука в наших широтах, уже 7 лет на разных машинах пользуюсь, без него уже не могу.

Последний раз редактировалось tihan; 25.11.2008 в 10:37.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием