Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2020, 22:15   #561
Evgenii812
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Олегатор1974 Посмотреть сообщение
Доброго дня!При выезде из салона после покупки оборвало ремень ГУР,после замены появился свист промежуточного ролика,помогла замена двух роликов и ремня(гарантия);через 6 месяцев эксплуатации заметил потеки на внутренней стороне стекол фар(замена по гарантии,цена 1 фары 48000 руб);через 13000 пробега обнаружил разрыв дополнительного уплотнителя задней левой двери,со стороны петель,разрыв произошел из за излишнего натяжения уплотнителя в месте крепления пистоном(с трудом замена по гарантии);затирание тканевой обивки двери водителя(с трудом, замена по акту доброй воли дилера-и такое бывает);перед ТО1 на 15000 обнаружил повреждение резиновых втулок задних стабилизаторов(замена в сборе по гарантии-жду запчасть). Транс Тех Сервис Уфа .Пока адекватно тфу,тфу,тфу!
Здравствуйте. Нижние резинки дверей рвутся по кругу. Сначала пассажирская передняя, затем водительская и заднего пассажира. Могу сказать ,что дилер отказал первый раз, менял за свой счет, дорого. В районе двух тысяч с небольшим резинка (это меня, конечно, выбесило, но аналогов не нашел, машине был месяц - перфекционизм зашкаливал еще) и 600 рублей работа. Вторую поменял дилер, ну как вроде пошел на встречу, я и так "жирный" клиент для них. Третья порвалась - просто плюнул, так как стоимость ее сейчас за три тысячи ( смотрел в экзисте, у дилера может дешевле но не радикально думаю). Рвуться резинки все у пистона, ближе к петлям. Если подрезать до этого пистона, то держаться будут, ну чуть пыльнее будет то место под ней и все, по крайней мере для моей эксплуатации. Так что имейте в виду это может быть не единичный случай. Если кто найдет альтернативу, буду благодарен, сам сильно не рукастый. Спасибо.
Evgenii812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием