Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2020, 16:50   #35
stepashka
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander III CVT 2.4 2020
Сообщений: 3
По умолчанию Re: 3 сертификата по 15 000 рублей в любом официальном дилерском центре на территории России, Беларуси или Казахстана за лучшие истории.

«Давно ли я в футболе?»©.
В 2009 году стал обладателем новенького Outlander XL на механике, полный привод, 2,4 бензин, поездив до этого на всяких французских РЕНО.
10 лет мы прожили вместе. За это время в ней подросли дети с их колясками, которые даже не приходилось складывать из-за огромного багажника, перевезена куча строительного материала, мебели и прочего добра. Однажды даже культиватор в нее влез! Это просто невероятная машина. Надежная, с минимальным простоем в сервисе. Проходимая, из-за чего полюбил нечищеные заснеженные дворы, где только я один и парковался, но нет уже тех зим в Беларуси…Потом фаркоп прикрутил, на него велобагажник на 4 велика и привет новым велооткрытиям. Про прицепы и лафеты молчу, это отдельное наслаждение техникой и возможностями, которые она дает.
Эта машина исключительно с положительной стороны все это время служила мне и моей семье. Всегда готова к новым путешествиям и ежедневным простым поездкам.
200 000 проехали незаметно, но в этом году все чаще думал о ее замене. И ведь на самом деле хотел пересесть на какую другую марку такого же класса. Читал отзывы, изучал технические характеристики, искал «красивенькую» мордашку)))
А потом поехали с женой к новому дилеру Mitsubishi в Беларуси, сели по очереди за руль Outlander XL 2020 и вот уже новые 6000 на одометре нашей семейной любимицы! Удивительные ощущения от вождения и владения этой машиной.
stepashka вне форума   Вверх Ответить с цитированием