Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 17:47   #1703
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Вот тут пишут про недостатки ХЛя... Коллега Шпунт выложил ссылку на форум Ауди клуба, так вот я прочитал внимательно тему про Ку5, первые впечатления.

Поэтому, специально для тебя мой друг, извлечение: скрипы в салоне, незакреплена какая связка проводов сзади, резина шумная, плафон освещения скрипит, передние писалки писают слабо только на нижнюю часть стекла, верхняя постоянно мутная, причем писает боле менее только на сторону пассажира, задний дворник не чистит вообще верхнюю часть стекла, автомат немного задумчив - типа теряется немного при выборе передачи, карманы, ниши и сетки - к сожалению опции((... и тд. и тп Цена от 1.9 до 2.3 за 2х литровую версию...

Про ХЛ и Ку5 если коротко - лучшее враг хорошего. И хорошо там где нас нет, товарищ. Еще раз убедился, что у нас за свои деньги соверешнно вменяемый авто.

Модераторов призываю отнеститись с пониманием, это очень даже по теме.


К сообщению ниже... что и требовалось доказать. читай форум и позвони диллерам. Кстати ауди клуб так и весь пишет: выберете японца - не ошибетесь: 1 компл - есть почти все, 2 компл - есть все. И по ценам с опциями там совсем не 1.6 не тешь себя надеждой)))), позвони ОД ауди и успокойся...
Счас наверное забанят!!!!

Последний раз редактировалось Dima1971; 12.01.2009 в 17:56.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: