Тема: Audi Q5
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 18:10   #70
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Audi Q5

с 1 февраля цены опять повышаются на 10%.
Сегодня покатался на тест-драйве. Машина - просто супер.
Посадка - удобная (наверное благодаря регулировке руля по вылету, поясничному подпору, боковой поддержке).
Регулировки соответствуют ключу. Т.е. например 2 ключа. с первым - ты, со вторым - твоя жена. так вот если вставишь свою ключ - то все настройки именно твои. Если поедет жена - то настройки будут под неё)
Руль очёнь "лёгкий" при маленькой скорости и заметно тяжелеет при высокой. Разогнался на Рублёвке до 180км.ч. - скорость вообще не чувствуется. идёт как по рельсам. Есть S - спорт-режим - аналогичен ручной коробке - очень чутко реагирует на педаль газа. Очень понравился этот режим. Подвеская мягкая. Кочки почти не чувствуется. Но в то же время крены в поворотах минимальны.
я афигел когда увидел 3 регулировки подлокотника по высоте. сначала сел - не доставал локтём. потом мне показали - и очень комфортно руку на подлокотник положил.
В общем, за рулём очень понравилось, не говоря он наличии 2дин MMI с навигацией, кучу опций в салоне, 3-х зонный климат, электро-багажник и т.д.
Сзади, жене с ребёнком было тоже комфортно
вот фотки
Фото с моего тест-драйва.
http://photofile.ru/users/shpuntikk/3679121/?mode=large
Обязательно себе её закажу. Только по срокам пока не знаю, когда именно это сделаю

Последний раз редактировалось Shpunt; 24.01.2009 в 20:21. Причина: флуд
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: