Тема: Audi Q5
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 22:16   #72
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Audi Q5

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
TO Dima 1971
Т. е. если я захочу заказать у дилера базовую комплект. ( 2,0 турбо ) плюс простейший кожан. салон и память сидений - то мне откажут что -ли ??????????
??????
Причем тут "базовая комплектация плюс простой кожанный салон"?? А? Я про голую базовую говорил. Читать умеете?

А мы однако думали, что при капитализьме тут живем? всн типа за ваши деньги... фиг вам... Я так же спрашивал про ДжЛК Мерс... тот же ответ - базовую не возим. только особая серия... До нового года - 1.9 млн. руб. А где взять базовую? Пожимают плечами и улыбаются.

Мне сказали, что "нет" базовых Ку5, надо что нить заказать.. а там сразу цена на 150-200 тыс и вырастает. На то и расчитано.. там такая маркетология у ауди.

Я говорил - что голую не возят. По крайней мере в Тюмени - отказали. А так простейший кожсалон, еще что нить.. этак на 100-200 штук - милости просим...))))))))))))))))))

Сегодня видел белый Ку5 - смотрится великолепно.))) Но очень дорог. теперь мне точно стало ясно - буду ездить на ауте 5 лет, пока кризис не кончится, все не наладится... ну и доходы не поправятся... привыкнем к новым ценам.... В общем я не жалею, что в это трудное время мы вместе с аутом.. А ку5 хорош, и ДжиЛК и Мурано)))

Но у меня денег нет.. а сейчас глупо менять машину годовалую...

Последний раз редактировалось Dima1971; 24.01.2009 в 22:23.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием