Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 17:02   #4
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
ГБО хорошо для экономии денег,но плохо для ДВС.Практика однако.Ничего личьного))))
Про ГБО - была тут отдельная тема, офф-топить не буду, если интересно - в ней можно и продолжить спор, только он (спор) может получиься конструктивным при условии - что оба "устриц ели", если же один основывает свое мнение о вкусе на рассказах соседа по гаражу - то диалога не получится, лучше не начинать.

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Вот. То же самое мне спецы и сказали. ..
Можно ли хоть узнать - о каких спецах мы говорим? Кто эти люди, чем занимаются? Вон мастера в РОльфе тренинги проходят, учаться, спецами себя счииают тоже, а иногда такую чушь говорят.

Хотя вот следующая фраза и логика за ней стоящая - восхищает
Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Лекзандер "А зачем тогда уверенно рассуждать о потери динамике, вони?" - Ну так разубедите, ё- маё. Выкладки. Пробег. Динамика. Свидетели и т.д..
Воспользуюсь и я этой логикой и попрошу Вас предоставить фотографии, сделанные при 3-х свидетелях ( с этого форума) внутренностей движка вашего авто после пробега хотя бы тысяч в 100, и если по этим фоткам будет видно, что движок в хорошем состоянии - то я признаю, что магниты в чем-то полезны. До тех пор буду считать магниты - лохотроном, а пользователей - наивными людьми с выраженым чувством самовнушения и фанатами плацебо. Как говориться - ничего личного, таковы мои выводы - используя логику из Вашего сообщения
Риторический вопрос - следующему владельцу своего авто вы честно скажете, что фактически с рождения авто лили 80-й бензин? И скините за это цену?
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: