Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2024, 10:25   #8
SLS
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: Outlаnder 4
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Разный язык на ключах

Цитата:
Сообщение от Сноубол Посмотреть сообщение
Спасибо за вариант. Почитал про эту коробочку. Вот весь ее функционал:
Подключив Карплей БОКС ПРО к штатной магнитоле Outlander 4, вы получите:

Яндекс Навигатор или любую другую навигацию с «пробками»,
Интернет, почта, общение с друзьями в соцсетях и мессенджерах,
YouTube, просмотр любимых фильмов и сериалов,
Онлайн радио с тысячами радиостанций,
Интернет-телевидение, игры

Не понял в чем фишка. Я айфон подключаю по блю тус - все то же магнитола дает. Да и не в голове дело. Там все по английски понятно. Вот борт комп бы русифицировать. Половину уже понимаю, может со временем выучу)
Короче владельцы машин с ОАЭ должны страдать..
Если я правильно понял из видео, что в отличии от пассивного зазеркаливания смартфона, данное устройство (через WiFi) позволяет непосредственно на ГУ (с помощью пальца или голосового помощника) выполнять все действия как и на смартфоне. Я уже привык с помощью голосового помощника делать телефонные вызовы, прослушивать сообщения, задавать навигацию и т.д. Мне это удобно во время движения, но у меня изначально все это было встроено в ГУ на русском, поэтому необходимости в таком устройстве нет. Можно ли все это делать через подключенный смартфон, я не знаю.

Наткнулся я на это устройство когда искал приложение, чтобы вывести на ГУ показания температурных режимов двигателя и вариатора (фото), так как при движении на телефоне это отслеживать неудобно, а появилась такая необходимость.

Подскажите с помощью каких приложений Вы выводили изображение с смартфона на ГУ?
Миниатюры
Темп..jpg  
SLS вне форума   Вверх Ответить с цитированием