Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 14:43   #1247
GVV
Опытный
 
Аватар для GVV
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 75
По умолчанию Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.

Цитата:
Сообщение от genchik Посмотреть сообщение
Лечится сменой тела. У самого так с N73. Что старый БТ, что новый - одинаково подвисает. Изучив проблему предположил- при подключении или активации звонка, заблокированные клавиши тала разблокируются. И если тело в кармане или в чехле, то спонтанное нажатие клавишь приводит не только к зависанию телла, но и стирает сам коннект в теле. Хотя в машине тело остается прописанным. Приходится заноово прописывать машину в теле. Подключал N65 - слайдер - все ОК. Т.к. клавиши все закрыты. Это мои личные изыскания привели к мысле о смене тела.
У меня тоже N73, но виснет он даже если спонтанно клавиши и не нажимаются, просто лежит в нише и, условно, частые заводы, приводят к зависанию телефона.
У меня другая мысль возникла. На наших машинах при заводе двигателя отключается магнитофон, соответственно и теряется связь БТ с телефоном. А после опять появляется. Если же каким то образом добиться, чтобы магнитофон не отключался при заводе, может это частично решит проблему. Меньше в таком случае будет отключений телефона от БТ.
GVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием