Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 13:48   #8
alf40
Вступаю в Клуб
 
Аватар для alf40
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: Поездка в лес+опыт зксплуатации.

Из 980000р. 160000 работа. Считали при мне на Autodex. Там на все про все вообще 1700000 получалось! У кого есть может посчитать. Кстати гораздо лудше Аsа. Там и покраску и работу учитывает. Насчет тотала- у меня лимит ответственности 28500$ (1020000) по курсу. Это даже 70%. Насчет зима, снег- дорога была обсолютно сухая. Первый снег в этом году выпал в ночь с 19 на 20 ноября, а я улетел 18 ночью. Домой гнал т.к. 18го сыну исполнилось пол года, и я его 2 недели не видел т.к. был в командировке. Понятно, что скажете, что это не повод, мог вообще не доехать, но задним умом все сильны. А тут еще и жена звонит, мозг вскрывает. Подушки не раскрылись т.к. датчики расположены под верхней поперечной панелью радиатора. Деревья ложились по косательной. Основной удар был в подрамник, и на удивление лонжероны даже не повело. По поводу трупа во втором посту, можешь сам прикинуть по размерам деревьев расстояние. Остановился я где красная линия. Сам насчитал около 35 метров. Если учесть, что со 100 км/ч тормозной путь около 45 метров, то моя скорость на входе около 100-110. Насчет делать или нет- все ездили на битых иномарках, причем половина из них была завязана в узел и сварена из двух-трех в литве и польше с б/у запчастями. Мне ставят все новое, оригинальное и под моим присмотром т.к. по мере поступления запчастей, буду регулярно торчать в рем. зоне. Скидывать ее в тотал, я же писал что страховая заплатит мне 28500 (машину заберет)только в конце марта. Машины 2009 года будут стоить 50000. 1,5 летние б/у 40000. И я попаду на 12-15$ Поставьте себя на мое место и напишите кто бы отдал треть стоимости своей машины не начав искать других вариантов?
alf40 вне форума   Вверх Ответить с цитированием