Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 18:47   #49
Andylis
Житель Клуба
 
Аватар для Andylis
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 167
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Mangoman Посмотреть сообщение
А может удобнее подголовники с этими девайсами поставить- и крышу сверлить не надо... Цена этой штуки- 110 USD + доставка за 2- 100USD
Ох Уважаемый Mangoman, забанят нас, но поскольку это как дополнительные девайсы к Теме, то надеюся......
На мой взгляд есть несколько неудобств -
1) Дети (прости господи). Он ползают дерутся елозят и в конце концов оторвут эти замечательне отстегивающиеся, но свисающие крышечки...;
2) Не думаю, что в обоих подголовниках нужен ДВДплеер (тем более что несовсем понятно, что с коммутацией - навернка внешний видеовход только один, и тогда колхозить с суматором на один из подголовников( что-бы и с "соседа" брал сигнал, и с "головы");
3) возможное неудобство просмотра, так как не регулируется наклон ни по вертикали ни по горизонтали;
4) выделка, качество и цвет кожи которая скорее всего не будет гармонировать в целом с салоном;
4) конструкция современного подголовника вещь просчитанная и серъёзная (не сочтите за ликбез...), и я думаю конструктив (да и материалы) после такой инсталяции сильно изменились, и как они себя поведут при аварии (не дай бог) - непонятно, но очевидно НЕ ТАК как рассчитывали инженеры Митсу первоначально
Andylis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: